• Неделя здорового питания

В соответствии с письмом министерства образования Белгородской области «О проведении Недели здорового питания» с 11.12.2023 г по 15.12.2023г классными руководителями 1-4 классов для учащихся была проведена «Неделя здорового питания». Мероприятия проводились, согласно утверждённому плану. Были проведены беседы для учащихся: 1кл.- «Ягоды, овощи и фрукты – самые витаминные продукты» 2 классов – «Польза яблок для детей». По итогам классных часов дети нарисовали рисунки, изготовили буклеты, прочитали стихи о вкусной и здоровой пище.