МБОУ "Начальная школа - детский сад № 55"
г. Белгорода
  • Урок мужества

    22 февраля в начальных классах очень познавательно и интересно прошёл Урок Мужества, посвященный Дню защитника Отечества.
    Урок мужества.
    22 февраля в начальных классах очень познавательно и интересно прошёл Урок Мужества, посвященный Дню защитника Отечества. Перед учащимися выступил подполковник внутренней службы в отставке, бывший заместитель командира отряда СПЕЦНАЗ «Сокол» Уваров Игорь Владимирович. Неоднократно выполнял боевые задачи  на территории Северо - Кавказского региона. В ходе выполнения боевых задач был  ранен. Игорь Владимирович имеет государственные и ведомственные награды, является обладателем «крапового берета». В данный момент он работает в правоохранительном колледже инструктором по стрельбе. По окончании встречи учителя и  ребята поздравили гостя с наступающим праздником и выразили свою благодарность.
    Так же ребята 1х классов подготовили выставку рисунков посвящённую Дню защитника Отечества

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie