• СТАРТУЕТ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МАРАФОН «РАВНЕНИЕ НА ПОБЕДУ!»

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из главных задач образовательных учреждений. С 1 февраля по 17 мая 2024 года пройдет городской патриотический марафон «Равнение на Победу!».
    СТАРТУЕТ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МАРАФОН «РАВНЕНИЕ НА ПОБЕДУ!».

В рамках марафона будут организованы мероприятия, направленные на развитие у обучающихся гражданственности, воспитание чувства гордости за свою родину, создание эффективной системы патриотического воспитания в духе боевых традиций старшего поколения. Активное участие в мероприятиях марафона будут принимать военно-патриотические клубы, кадетские классы и юнармейские отряды города Белгорода.