Функциональная грамотность.
    20 сентября 2023, 11:16

«Функциональная грамотность» — это умение эффективно действовать в нестандартных жизненных ситуациях.
    Патриотическое воспитание.
    06 сентября 2023, 16:00

Дети старшей группы в рамках тура выходного дня с родителями и педагогами посетили Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва.
    Навигатор дополнительного образования.
    24 августа 2023, 13:06

Навигатор дополнительного образования детей (ДОД) — это единый портал федерального значения. Его цель — помочь родителям выбрать направления развития детей: секции, кружки.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ-КОНКУРС «КОД ДОНОРА. НАСТАВНИЧЕСТВО» (в рамках мероприятий Года педагога и наставника).
    18 июля 2023, 13:43

Акция проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по охране здоровья, Комитета Государственной Думы по молодежной политике, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, ООО «Российский Красный Крест», АНО «Национальные приоритеты», АНО «Россия – страна возможностей», Фонда президентских грантов.
    АНО "Национальные приоритеты".
    07 июля 2023, 16:02

АНО "Национальные приоритеты" при поддержке Минпросвещения России в целях повышения эффективности педагогической профориентационной работы с обучающимися запущен информационный ресурс Будьучителем.рф.
    День ГИБДД МВД РФ.
    04 июля 2023, 12:04

3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции -День ГИБДД МВД РФ.
    «Флагманы образования».
    28 июня 2023, 17:15

Стартовал Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования».
    Памятки по БДД.
    27 июня 2023, 10:15

На официальных ресурсах подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения.