«Библиотека белгородской семьи».
    09 ноября 2023, 11:40

Каждый регион, город, село неповторимы, различаются своим историческим прошлым, архитектурой.
    Патриотическое воспитание.
    06 сентября 2023, 16:00

Дети старшей группы в рамках тура выходного дня с родителями и педагогами посетили Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва.
    Путешествие по острову сокровищ.
    14 июня 2023, 14:48

В дошкольном учреждении важно приобщить ребёнка к финансовой грамотности, создать правильное представление о деньгах, о семейном бюджете. Научить, как правильно распоряжаться деньгами и отвечать за свои решения.
    День России!.
    12 июня 2023, 13:37

12 июня в нашей великой стране отмечается "День России".
    День защиты детей.
    01 июня 2023, 15:33

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.
    Выпускной в детском саду!.
    30 мая 2023, 19:15

Выпускной – символ окончания прекрасной поры детского сада.